首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
淮合花园公交车站
途径合肥淮合花园公交车站的公交线路共有3条,分别是:107路、110路、683路。
107路
张洼停保场-凤临苑
详情
始发站
张洼停保场
第2站
天九路口
第3站
淮合小学
第4站
淮合花园
第5站
下龙岗
第6站
陈槽坊
第7站
兴海苑
第8站
昊天园
第9站
省第二人民医院
第10站
鸭林冲(轨道交通
第11站
贺小郢(临泉路)
第12站
临站路口·临泉路
第13站
胜利广场(临泉路
第14站
合肥晚报社(临泉
第15站
凌湾(临泉路路中
第16站
凤临苑
110路
张洼停保场-建材一厂
详情
始发站
张洼停保场
第2站
天九路口
第3站
万天路口
第4站
淮合花园
第5站
下龙岗
第6站
陈槽坊
第7站
兴海苑
第8站
昊天园
第9站
小花塘
第10站
大富绿洲
第11站
凤嘉路口
第12站
煤炭设计院
第13站
杏林小区(阜阳路
第14站
一里井(阜阳路·
第15站
绿都花园
第16站
双岗西
第17站
白水坝西
第18站
南国花园(北一环
第19站
亳州路(西·北一
第20站
银河湾
第21站
建材一厂(西)
683路
火车站北广场-北货场
详情
始发站
火车站北广场
第2站
生态公园(铜陵北
第3站
龙颍路口·颖河路
第4站
季大圩(武里山路
第5站
钱大郢
第6站
澥河路
第7站
停靠站[鑫昊南门
第8站
鑫昊站
第9站
蚌天路口
第10站
彩虹蓝光
第11站
天九路口
第12站
淮合小学
第13站
淮合花园
第14站
万淮路口
第15站
淮九路口
第16站
合肥北货场
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长