首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
亚父农贸市场公交车站
途径合肥亚父农贸市场公交车站的公交线路共有3条,分别是:巢湖15路、H114路、H114A路。
巢湖15路
石油公司-客运南站
详情
始发站
石油公司
第2站
公交宿舍
第3站
草城街
第4站
军人接待站
第5站
巢湖二院
第6站
人民路商业街
第7站
巢湖建行
第8站
城东菜市场
第9站
塔影庵
第10站
行政服务中心
第11站
裕溪河畔
第12站
城东小学
第13站
亚父农贸市场
第14站
滨湖苑
第15站
客运南站
H114路
巢湖汽车站-散兵镇
详情
始发站
巢湖汽车站
第2站
长江路口
第3站
巢湖艺术馆
第4站
巢湖一中
第5站
国际花城南门
第6站
裕溪河畔
第7站
亚父农贸市场
第8站
客运南站
第9站
望城转盘
第10站
巢湖碧桂园
第11站
滨湖南苑
第12站
东庵林场
第13站
黄窑村委会
第14站
长岗井
第15站
桥湾
第16站
桥湾海事所
第17站
大艾村
第18站
散兵镇
H114A路
巢湖汽车站-散兵镇
详情
始发站
巢湖汽车站
第2站
巢湖火车站
第3站
三中路口
第4站
巢湖艺术馆
第5站
汇文学校
第6站
国际花城
第7站
裕溪湖畔
第8站
亚父农贸市场
第9站
巢湖客运南站
第10站
望城转盘
第11站
巢湖六中
第12站
巢湖碧桂园
第13站
滨湖南苑
第14站
东庵林场
第15站
大院村
第16站
小院村
第17站
张户村
第18站
郑户村
第19站
西柳村
第20站
方村
第21站
乱石咀
第22站
小圩村
第23站
长塘咀
第24站
古泉岗
第25站
郑岗村
第26站
叶坂村
第27站
清水塘
第28站
桥湾海事所
第29站
大艾村
第30站
散兵新街
第31站
散兵镇
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长