首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
名邦广场公交车站
途径合肥名邦广场公交车站的公交线路共有3条,分别是:30路、X111路、X112路。
30路
亿力机械-杏花公园
详情
始发站
亿力机械
第2站
肥西党校
第3站
肥西疾控中心
第4站
肥西地税局
第5站
名邦广场
第6站
金三路口
第7站
卫星社区
第8站
肥光
第9站
绿海商务学院
第10站
三联学院
第11站
桃花源
第12站
金锦路口
第13站
多伦多花园(金寨
第14站
东河
第15站
金丹路口
第16站
繁华大道
第17站
明珠广场北
第18站
大华国际港
第19站
稻香楼(金寨路东
第20站
城隍庙(蒙城路)
第21站
杏花公园
X111路
幸福坝
详情
始发站
幸福坝(轨道交通
第2站
肥西县医院
第3站
肥光小学
第4站
肥光
第5站
滨河小区
第6站
杜郢
第7站
青龙桥北
第8站
大地中学
第9站
古埂公园
第10站
肥西供电大厦
第11站
杨桂塘市场
第12站
四十埠社区
第13站
上派中学
第14站
肥西党校
第15站
疾控中心
第16站
肥西地税局
第17站
名邦广场
X112路
幸福坝
详情
始发站
幸福坝(轨道交通
第2站
肥西县医院
第3站
云宝路口
第4站
卫星社区
第5站
肥西工会大厦
第6站
上派中医院门诊
第7站
肥西水厂
第8站
名邦广场
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳