首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
市一院公交车站
途径合肥市一院公交车站的公交线路共有4条,分别是:127路、136路、15路、2路。
127路
瑶海停保场-康居时代家园
详情
始发站
瑶海停保场
第2站
铜天路口
第3站
澥河路东
第4站
姚大郢
第5站
莲花塘
第6站
颍河路口
第7站
生态公园
第8站
汴河路
第9站
中绿广场
第10站
站全路口
第11站
合肥晚报社
第12站
胜利广场
第13站
临站路口
第14站
夏园路
第15站
安徽轻工商城
第16站
劳动村
第17站
百花井
第18站
市府广场
第19站
市一院
第20站
城隍庙
第21站
大众巷
第22站
琥珀邮局
第23站
干休所
第24站
奥林花园
第25站
康居时代家园
136路
滁州路-火车西站
详情
始发站
滁州路
第2站
逍遥津
第3站
百花井
第4站
市一院
第5站
城隍庙
第6站
三孝口西
第7站
安农大
第8站
国购广场
第9站
龙河路
第10站
墩塘
第11站
合肥科技馆
第12站
太湖路
第13站
轴承厂
第14站
省旅游学校
第15站
秀水花园
第16站
信旺华府骏苑
第17站
洪岗村
第18站
火车西站
15路
大兴镇-市城建医院
详情
始发站
大兴镇
第2站
张集路
第3站
李鸿章享堂
第4站
马合公司
第5站
柳荫塘
第6站
王草坊
第7站
东城世家
第8站
吴小郢
第9站
八佰户
第10站
汽车东站
第11站
五里井
第12站
铜陵北路
第13站
三里街
第14站
大东门
第15站
逍遥津
第16站
百花井
第17站
市一院
第18站
蒙城路桥
第19站
白水坝
第20站
公交四公司
第21站
海棠花园
第22站
市城建医院
2路
博物馆-长江批发市场
详情
始发站
博物馆
第2站
市一院
第3站
百花井
第4站
逍遥津
第5站
大东门
第6站
金大塘
第7站
三里街
第8站
铜陵北路
第9站
五里井
第10站
汽车东站
第11站
东七里站
第12站
卫材总厂
第13站
纺机厂
第14站
长江批发市场
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度