首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
安医附院(绩溪路北)公交车站
途径合肥安医附院(绩溪路北)公交车站的公交线路共有2条,分别是:119路、162路。
119路
火车站
详情
始发站
合肥火车站(枢纽
第2站
胜利广场(胜利路
第3站
元一时代广场(胜
第4站
金大塘(南)
第5站
明通路口
第6站
孝肃桥(芜湖路北
第7站
包公园
第8站
大钟楼东
第9站
桐城路
第10站
稻香楼(芜湖路北
第11站
安医附院(绩溪路
第12站
省胸科医院
第13站
稻香村(黄山路)
第14站
合贵路口
第15站
贵池路
第16站
安居苑西村
第17站
贵潜路口(贵池路
第18站
贵岳路口
第19站
省皮肤病防治所
第20站
岳西路口(轨道交
第21站
省电气学校(轨道
162路
杏花公园-习贤路口
详情
始发站
杏花公园
第2站
城隍庙(蒙城路)
第3站
廻龙桥(金寨路西
第4站
稻香楼(金寨路西
第5站
安医附院(绩溪路
第6站
省胸科医院
第7站
朝阳村
第8站
藏洼(肥西路)
第9站
五里洼(望江路)
第10站
轴承厂(合作化南
第11站
蓝田(合作化南路
第12站
双东路口
第13站
赖少其艺术馆
第14站
华邦世贸城(东)
第15站
天鹅湖畔小区
第16站
南翡路口
第17站
兴泰广场(祁门路
第18站
八中
第19站
习贤路口
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长