首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
和平广场南(和平路)公交车站
途径合肥和平广场南(和平路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:130路。
130路
孝肃桥
详情
始发站
孝肃桥(巢湖路)
第2站
和平广场南(和平
第3站
公交集团(东一环
第4站
陈老岗(大通路)
第5站
大通路小学(大通
第6站
杨老岗(铜陵路)
第7站
铜陵新村(铜陵路
第8站
铜江路口·铜陵路
第9站
凌湾南(铜陵路)
第10站
汪塘(临泉路路中
第11站
合家福购物街(临
第12站
唐郢(东二环路)
第13站
瑶海家具大市场(
第14站
瑶海工业园(当涂
第15站
韦厂岗(新海大道
第16站
新皇路口·皇藏峪
第17站
方桥新镇(皇藏峪
第18站
瑶海停保场(下客
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长