首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
江夏敬老院公交车站
途径合肥江夏敬老院公交车站的公交线路共有1条,分别是:X213路。
X213路
官亭林海-王集
详情
始发站
官亭林海
第2站
官山路口
第3站
官亭农贸市场
第4站
官亭医院
第5站
进水闸·官亭中学
第6站
响井路口
第7站
青峰岭
第8站
半个店
第9站
翟小塝
第10站
江夏敬老院
第11站
姚岗村委会
第12站
梁坊
第13站
兴庄
第14站
江夏农贸市场
第15站
江夏卫生院
第16站
夏小郢
第17站
北圩
第18站
黄店村
第19站
九十墩
第20站
王集新村
第21站
王集中心组
第22站
王集
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳