首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
黎城市场公交车站
途径淮安黎城市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:金湖5路。
金湖5路
城西公交站-市民中心
详情
始发站
城西公交站
第2站
理士电池
第3站
公安局
第4站
徐梁村部
第5站
汽车检测站
第6站
南中驾校
第7站
枫叶学校
第8站
神华药业
第9站
人民医院
第10站
三禾囯际
第11站
八四广场东
第12站
黎城市场
第13站
劳动局
第14站
公路站
第15站
广电局
第16站
步行街
第17站
金城商厦
第18站
金荷花幼儿园
第19站
中央公园
第20站
锦绣华城西门
第21站
名人世家东门
第22站
荷韵佳苑
第23站
紫御府
第24站
吴运铎学校
第25站
老年公寓
第26站
园林南路
第27站
市民中心
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登