首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
南甸公交车站
途径淮安南甸公交车站的公交线路共有1条,分别是:洪泽603路。
洪泽603路
洪泽客运南站-共和服务中心
详情
始发站
洪泽客运南站
第2站
井源水务
第3站
大吉祥寺
第4站
越城居委会
第5站
山堆西
第6站
滨湖居委会
第7站
洪泽殡仪馆
第8站
璩湾
第9站
张庄
第10站
沈杨
第11站
沿河卫生院
第12站
机耕路
第13站
泰山路
第14站
东双沟卫生院
第15站
青云花苑
第16站
东双沟
第17站
三河公路站
第18站
太平线
第19站
宋庄
第20站
衡头
第21站
南甸
第22站
赵集村
第23站
梁墩线
第24站
姚庄
第25站
马庄
第26站
费庄
第27站
张庄
第28站
糟坊
第29站
永丰村
第30站
三河镇政府
第31站
共和服务中心
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清