首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
共和服务中心公交车站
途径淮安共和服务中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:洪泽603路。
洪泽603路
洪泽客运南站-共和服务中心
详情
始发站
洪泽客运南站
第2站
井源水务
第3站
大吉祥寺
第4站
越城居委会
第5站
山堆西
第6站
滨湖居委会
第7站
洪泽殡仪馆
第8站
璩湾
第9站
张庄
第10站
沈杨
第11站
沿河卫生院
第12站
机耕路
第13站
泰山路
第14站
东双沟卫生院
第15站
青云花苑
第16站
东双沟
第17站
三河公路站
第18站
太平线
第19站
宋庄
第20站
衡头
第21站
南甸
第22站
赵集村
第23站
梁墩线
第24站
姚庄
第25站
马庄
第26站
费庄
第27站
张庄
第28站
糟坊
第29站
永丰村
第30站
三河镇政府
第31站
共和服务中心
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口