首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
黄集乡公交车站
途径淮安黄集乡公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
黄集乡-五金市场
详情
始发站
黄集乡
第2站
北郭桥
第3站
罗李庄
第4站
大黄村总渠桥北
第5站
和平
第6站
齐湖
第7站
三闸
第8站
后陈庄
第9站
武墩
第10站
夏庄
第11站
窑厂
第12站
普墩
第13站
王庄
第14站
关城
第15站
福田村
第16站
福田四组
第17站
福田一组
第18站
运南
第19站
城南五组
第20站
柯山路
第21站
交警二大队
第22站
清印集团
第23站
延安路
第24站
汽车南站
第25站
邮政大厦
第26站
市二院
第27站
华城公司
第28站
水门桥
第29站
公交总公司
第30站
淮安车站
第31站
五金市场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登