首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮南
陈埠职高公交车站
途径淮南陈埠职高公交车站的公交线路共有1条,分别是:-霍邱。
-霍邱
国庆路长途站-霍邱汽车南站
详情
始发站
国庆路长途站
第2站
金茂酒店
第3站
工贸学校
第4站
安成铺
第5站
望峰岗北
第6站
谢家集
第7站
夏郢西路
第8站
东津渡
第9站
通淝路
第10站
寿县中医院
第11站
双桥街道
第12站
涧沟镇
第13站
丰庄镇
第14站
正阳关镇政府
第15站
建设
第16站
宋杨
第17站
老台村
第18站
大店村
第19站
罗岗
第20站
新店镇
第21站
塘店
第22站
陈家埠
第23站
陈埠职高
第24站
霍邱一中新区
第25站
霍邱二院新区
第26站
徽商大市场
第27站
霍邱汽车南站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长