盛名装饰装璜有限责任公司公交车站
途径呼和浩特盛名装饰装璜有限责任公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:72路、75路。
72路党政机关办公区停车场-回民区政府详情
-
- 始发站
- 党政机关办公区停
-
- 第2站
- 党政机关办公区
-
- 第3站
- 讨号板新村
-
- 第4站
- 盛名装饰装璜有限
-
- 第5站
- 如意开发区管委会
-
- 第6站
- 华欧集团
-
- 第7站
- 市政府
-
- 第8站
- tcl王牌电器公
-
- 第9站
- 二建预制厂
-
- 第10站
- 内蒙古政协
-
- 第11站
- 哈勒布特
-
- 第12站
- 内蒙古经贸学校
-
- 第13站
- 内蒙古电力学校
-
- 第14站
- 内蒙古电子信息职
-
- 第15站
- 园艺科研所
-
- 第16站
- 胸科医院
-
- 第17站
- 扶贫楼
-
- 第18站
- 内蒙古教育出版社
-
- 第19站
- 世纪新元大酒店
-
- 第20站
- 组织部招待所
-
- 第21站
- 内蒙古精神卫生中
-
- 第22站
- 内蒙古医院
-
- 第23站
- 内蒙古党校
-
- 第24站
- 内蒙古饭店
-
- 第25站
- 新城宾馆
-
- 第26站
- 呼市二中
-
- 第27站
- 内蒙古电视台
-
- 第28站
- 医学院附属医院
-
- 第29站
- 回民果园
-
- 第30站
- 植物园
-
- 第31站
- 电信三分局
-
- 第32站
- 工人村
-
- 第33站
- 回民区交警大队
-
- 第34站
- 回民区政府
-
- 始发站
- 党政机关办公区公
-
- 第2站
- 党政机关办公区
-
- 第3站
- 讨号板新村
-
- 第4站
- 盛名装饰装璜有限
-
- 第5站
- 如意开发区管委会
-
- 第6站
- 华欧集团
-
- 第7站
- 市政府
-
- 第8站
- tcl王牌电器公
-
- 第9站
- 二建预制厂
-
- 第10站
- 内蒙古政协
-
- 第11站
- 哈勒布特
-
- 第12站
- 团结小区
-
- 第13站
- 内蒙古展览馆
-
- 第14站
- 长城大厦
-
- 第15站
- 呼市农行乌兰支行
-
- 第16站
- 内蒙古农发行
-
- 第17站
- 公交总公司
-
- 第18站
- 蒙苑建材城
-
- 第19站
- 内蒙古商品交易中
-
- 第20站
- 内蒙古粮油储运公
-
- 第21站
- 通讯总站
-
- 第22站
- 内蒙古工业大学
-
- 第23站
- 二五三医院
-
- 第24站
- 爱民街西口
-
- 第25站
- 鑫荣汽修厂
-
- 第26站
- 赛马场
-
- 第27站
- 北郊公园
-
- 第28站
- 天府小区
-
- 第29站
- 维多利金色华府
-
- 第30站
- 新城区政府
-
- 第31站
- 呼市体育场