首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
呼和浩特
中国电信数据中心公交车站
途径呼和浩特中国电信数据中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:云谷环1号线、云谷环2号线。
云谷环1号线
新区管委会新区第一实验小学-新区管委会
详情
始发站
新区管委会新区第
第2站
云计算科技城
第3站
中共呼和浩特市委
第4站
内蒙古信用联社数
第5站
克略祥苑
第6站
中国电信数据中心
第7站
智能制造产业园
第8站
京东一号物流园
第9站
丹岱祥苑
第10站
数据小镇
第11站
艺术学院
第12站
金融小镇
第13站
新区管委会
云谷环2号线
新区管委会-新区管委会新区第一实验小学
详情
始发站
新区管委会
第2站
金融小镇
第3站
艺术学院
第4站
数据小镇
第5站
丹岱祥苑
第6站
京东一号物流园
第7站
智能制造产业园
第8站
中国电信数据中心
第9站
克略祥苑
第10站
内蒙古信用联社数
第11站
中共呼和浩特市委
第12站
云计算科技城
第13站
新区管委会新区第
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长