惠州332路公交车路线 仲恺汽车站到宏村小学
反向
惠州332路公交站查询:从仲恺汽车站到宏村小学,惠州332路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 仲恺汽车站
-
- 第2站
- 大欣世纪花园
-
- 第3站
- 大鑫灯饰厂
-
- 第4站
- 古湖村
-
- 第5站
- 华盛东街
-
- 第6站
- 陈江教师村
-
- 第7站
- 隆生仲恺花园
-
- 第8站
- 麓湖马德里
-
- 第9站
- 仲恺中学
-
- 第10站
- 仲恺城轨站(天益城)
-
- 第11站
- 天地和广场
-
- 第12站
- 民乐福商场
-
- 第13站
- 星恺大剧院
-
- 第14站
- 陈江广场
-
- 第15站
- 鑫月城
-
- 第16站
- 五一小学
-
- 第17站
- 宝德科技
-
- 第18站
- 鹅岭村
-
- 第19站
- 五一桥
-
- 第20站
- 陈江创业大厦
-
- 第21站
- 元晖光电
-
- 第22站
- 华星光电
-
- 第23站
- 德润天悦
-
- 第24站
- 侨光路
-
- 第25站
- 潼侨镇政府
-
- 第26站
- 金星村
-
- 第27站
- 学溪桥
-
- 第28站
- 潼侨工业区路口
-
- 第29站
- 粤成工业园
-
- 第30站
- 宏村路口
-
- 第31站
- 宏村小学
惠州332路公交车相关信息
- 惠州212快线(惠州机场航站楼-汽车总站)
- 惠州17(南线客运站-工业科技学校)
- 惠州惠州西湖接驳B线(红花湖南门-红花湖南门)
- 惠州K8路(南线客运站-厦深铁路惠州南站)
- 惠州大亚湾268路(碧桂园十里银滩-坑梓公交总站)
- 惠州博罗368路(公庄汽车站-博罗县城中心客运站)
- 惠州惠东13B路(惠东汽车总站-盐灶背村)
- 惠州332路(仲恺汽车站-宏村小学)
- 惠州20路(四角楼-南线客运站)
- 惠州20(南线客运站-四角楼)
- 惠州大亚湾201路(惠阳汽车总站-霞涌黄金海岸)
- 惠州惠阳10路(碧桂园山河城-高尔夫桥)
- 惠州惠东15路(澄溪村-惠东汽车总站)
- 惠州惠阳15路(金桔村-厦深铁路惠州南站)
- 惠州710路(乌塘村-七星墩村)
- 惠州大亚湾368路(惠阳海关-澳头港)
- 惠州石湾1路(源头上滘村-石湾大桥)
- 惠州52路(花边岭广场-惠南科技园)