惠州惠阳10路公交车路线 高尔夫桥到碧桂园山河城
反向
惠州惠阳10路公交站查询:从高尔夫桥到碧桂园山河城,惠州惠阳10路的运营时间为,线路共有车站46个。
-
- 始发站
- 高尔夫桥
-
- 第2站
- 兆吉鞋厂
-
- 第3站
- 三和医院路口
-
- 第4站
- 惠阳大剧院
-
- 第5站
- 惠阳教育局
-
- 第6站
- 市政广场
-
- 第7站
- 惠阳工商银行
-
- 第8站
- 万联商场
-
- 第9站
- 新城市场
-
- 第10站
- 星旗宾馆
-
- 第11站
- 惠阳农商银行
-
- 第12站
- 惠阳公安分局
-
- 第13站
- 裕华广场
-
- 第14站
- 叶挺路口
-
- 第15站
- 体育路口
-
- 第16站
- 新丽晶酒店
-
- 第17站
- 崇雅中学
-
- 第18站
- 瓦窑坑路口
-
- 第19站
- 尧岭派出所
-
- 第20站
- 淡水第三小学
-
- 第21站
- 淡水铁桥南
-
- 第22站
- 淡水铁桥北
-
- 第23站
- 永兴路口
-
- 第24站
- 惠阳卫健局
-
- 第25站
- 花样年别样城
-
- 第26站
- 惠阳汽车总站
-
- 第27站
- 惠阳车管所
-
- 第28站
- 惠阳行政服务中心
-
- 第29站
- 美丽村
-
- 第30站
- 黄竹沥
-
- 第31站
- 象岭村
-
- 第32站
- 振业城
-
- 第33站
- 莲塘面
-
- 第34站
- 棠梓岭村(龙光玖龙山)
-
- 第35站
- 柿子桥
-
- 第36站
- 围肚村
-
- 第37站
- 莲塘面小学
-
- 第38站
- 联想科技园
-
- 第39站
- 三和国际花园
-
- 第40站
- 三和广场
-
- 第41站
- 三和大道路口
-
- 第42站
- 书香世家
-
- 第43站
- 崇雅实验学校(文化路口
-
- 第44站
- 中建路口
-
- 第45站
- 新屋村
-
- 第46站
- 碧桂园山河城
惠州惠阳10路公交车相关信息
- 惠州7路(惠州学院总站-市住建局)
- 惠州35路(梅湖市场-珠光御景湾)
- 惠州10路(汽车总站-白鹭湖)
- 惠州K8路(厦深铁路惠州南站-南线客运站)
- 惠州19(红花湖路口-下梅湖)
- 惠州L1A路(河南岸汽车站-博罗县城中心客运站)
- 惠州330路(赤岗村-仲恺汽车站)
- 惠州12路(飞鹅岭公园总站-三栋总站)
- 惠州惠东15路(澄溪村-惠东汽车总站)
- 惠州博罗268路(富力现代广场-澜石村)
- 惠州42路(飞鹅岭公园-城市职业学院)
- 惠州博罗33路(博罗县城中心客运站-观音阁)
- 惠州21路(雍逸园-梅湖市场)
- 惠州49路(渡口所-东江科技园)
- 惠州13路(渡口所-合生愉景湾)
- 惠州168A路(白石伯恩厂-沙田客运站)
- 惠州大亚湾263路(声电电子-合生滨海城)
- 惠州惠东5路(谭公充电站-大浪村委)