首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
惠州
第二中学公交车站
途径惠州第二中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:53B微巴、53A微巴。
53B微巴
荷兰水乡-荷兰水乡
详情
始发站
荷兰水乡
第2站
环岛二路
第3站
东平小学
第4站
花语岸
第5站
揽胜花园
第6站
桥东水厂
第7站
东平
第8站
东平公园
第9站
东坡路北
第10站
市第三人民医院
第11站
东坡祠
第12站
滨江东路
第13站
华侨中学
第14站
城背塘
第15站
第二中学
第16站
永平路
第17站
东湖西路
第18站
东平市场
第19站
东江中学
第20站
东湖中路
第21站
阳光假日花园
第22站
东湖六区
第23站
窑头西路
第24站
东方威尼斯
第25站
荷兰水乡
53A微巴
荷兰水乡-荷兰水乡
详情
始发站
荷兰水乡
第2站
东方威尼斯
第3站
窑头西路
第4站
东湖六区
第5站
阳光假日花园
第6站
东湖中路
第7站
东江中学
第8站
东平市场
第9站
东湖西路
第10站
永平路
第11站
第二中学
第12站
城背塘
第13站
华侨中学
第14站
滨江东路
第15站
东坡祠
第16站
市第三人民医院
第17站
东坡路北
第18站
东平公园
第19站
东平
第20站
桥东水厂
第21站
揽胜花园
第22站
花语岸
第23站
东平小学
第24站
环岛二路
第25站
荷兰水乡
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登