惠阳农业银行公交车站
途径惠州惠阳农业银行公交车站的公交线路共有1条,分别是:惠阳5路。
惠阳5路厦深铁路南站-深圳东部公交基地详情
-
- 始发站
- 厦深铁路惠州南站
-
- 第2站
- 亚公顶(昶园)
-
- 第3站
- 惠阳人民医院
-
- 第4站
- 惠阳妇儿中心
-
- 第5站
- 承修路口东
-
- 第6站
- 华侨新村
-
- 第7站
- 惠阳农业银行
-
- 第8站
- 惠阳公安分局
-
- 第9站
- 裕华广场
-
- 第10站
- 叶挺路口
-
- 第11站
- 体育路口
-
- 第12站
- 新丽晶酒店
-
- 第13站
- 崇雅中学
-
- 第14站
- 惠阳供电局(沃尔
-
- 第15站
- 时代广场
-
- 第16站
- 上塘路口
-
- 第17站
- 淡水立交
-
- 第18站
- 惠阳工商银行
-
- 第19站
- 市政广场
-
- 第20站
- 惠阳教育局
-
- 第21站
- 惠阳大剧院
-
- 第22站
- 三和医院路口
-
- 第23站
- 金辉花园
-
- 第24站
- 土湖工业区
-
- 第25站
- 惠原公司
-
- 第26站
- 马克住区
-
- 第27站
- 万城
-
- 第28站
- 真美制衣厂
-
- 第29站
- 华丽鞋厂
-
- 第30站
- 惠阳海关路口
-
- 第31站
- 深圳东部公交基地