中洲天御路口公交车站
途径惠州中洲天御路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:52路、K6路。
52路花边岭广场-惠南科技园详情
-
- 始发站
- 花边岭广场
-
- 第2站
- 演达大道北
-
- 第3站
- 港惠新天地西
-
- 第4站
- 教师新村
-
- 第5站
- 瑞峰广场
-
- 第6站
- 万饰城
-
- 第7站
- 城区公安分局
-
- 第8站
- 惠州学院
-
- 第9站
- 山水华府
-
- 第10站
- 香榭园
-
- 第11站
- 四环南路东
-
- 第12站
- 红光村
-
- 第13站
- 奥林匹克体育场(
-
- 第14站
- 中海凯旋城
-
- 第15站
- 翠竹四路
-
- 第16站
- 中洲天御
-
- 第17站
- 中洲天御路口
-
- 第18站
- 竹仔园路口
-
- 第19站
- 庙背
-
- 第20站
- 沙澳村
-
- 第21站
- 旱塘
-
- 第22站
- 三圳路口
-
- 第23站
- 华泰路口
-
- 第24站
- 民丰路口
-
- 第25站
- 高盛达工业园
-
- 第26站
- 惠南管委会
-
- 第27站
- 水北工业区
-
- 第28站
- 惠泰路
-
- 第29站
- 长城公司
-
- 第30站
- 惠南医院
-
- 第31站
- 惠南实验学校
-
- 第32站
- 康冠公司
-
- 第33站
- 九联科技
-
- 第34站
- 惠南科技园
-
- 始发站
- 惠阳高级中学
-
- 第2站
- 新乐路口
-
- 第3站
- 惠州综合高中
-
- 第4站
- 东安花园
-
- 第5站
- 文头岭路口
-
- 第6站
- 东升石材城
-
- 第7站
- 威宝石材城
-
- 第8站
- 中洲天御路口
-
- 第9站
- 竹仔园路口
-
- 第10站
- 庙背
-
- 第11站
- 沙澳村
-
- 第12站
- 旱塘
-
- 第13站
- 三圳路口
-
- 第14站
- 华泰路口
-
- 第15站
- 民丰路口
-
- 第16站
- 高盛达工业园
-
- 第17站
- 数码园路口
-
- 第18站
- 惠大高速养护中心
-
- 第19站
- 小輋村路口
-
- 第20站
- 香山美墅
-
- 第21站
- 永湖圆盘
-
- 第22站
- 永湖市场路口
-
- 第23站
- 香山美墅路口
-
- 第24站
- 永湖新桥
-
- 第25站
- 永湖中队
-
- 第26站
- 永湖镇
-
- 第27站
- 永湖镇南
-
- 第28站
- 白路医院
-
- 第29站
- 联想二号门
-
- 第30站
- 联想三号门
-
- 第31站
- 联想科技园
-
- 第32站
- 莲塘面小学
-
- 第33站
- 围肚村
-
- 第34站
- 柿子桥
-
- 第35站
- 棠梓岭村(龙光玖
-
- 第36站
- 莲塘面
-
- 第37站
- 振业城
-
- 第38站
- 象岭村
-
- 第39站
- 黄竹沥
-
- 第40站
- 惠阳行政服务中心
-
- 第41站
- 惠阳车管所
-
- 第42站
- 惠阳汽车总站