首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江都
奥都花城南门公交车站
途径江都奥都花城南门公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
京华城·全生活广场-石油山庄
详情
始发站
京华城·全生活广
第2站
京华城(南门)
第3站
京华城·怡景苑
第4站
奥都花城西门
第5站
奥都花城南门
第6站
美琪学校(月亮园
第7站
月亮园
第8站
百祥路
第9站
望月路(步行街)
第10站
大润发邗江店(汇
第11站
雍华府
第12站
海德公园
第13站
柳馨花园
第14站
宏福服务中心(冯
第15站
碧水栖庭
第16站
西湖镇政府
第17站
新东方中学
第18站
西湖镇
第19站
建安公司
第20站
江阳商贸城
第21站
蜀景花园
第22站
双塘路
第23站
朱塘小区
第24站
江阳工业园
第25站
石油山庄
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登