江门635路公交车路线 义祠站到岗坪
反向
江门635路公交站查询:从义祠站到岗坪,江门635路的运营时间为,线路共有车站68个。
-
- 始发站
- 义祠站
-
- 第2站
- 杜澄大道东
-
- 第3站
- 东乐
-
- 第4站
- 杜澄大道西
-
- 第5站
- 杜冈墟
-
- 第6站
- 儒林
-
- 第7站
- 民强
-
- 第8站
- 平原
-
- 第9站
- 东升[开平]
-
- 第10站
- 西溪
-
- 第11站
- 狗咀
-
- 第12站
- 平冈
-
- 第13站
- 开元塔
-
- 第14站
- 开元工业园
-
- 第15站
- 锦星
-
- 第16站
- 芙冈
-
- 第17站
- 清湖塘路口
-
- 第18站
- 蓢畔路口
-
- 第19站
- 台洞路口
-
- 第20站
- 沙塘学校
-
- 第21站
- 沙塘路口
-
- 第22站
- 沙塘镇府
-
- 第23站
- 乐塘坊
-
- 第24站
- 联冈
-
- 第25站
- 福岗路口
-
- 第26站
- 东方路口
-
- 第27站
- 苍城敬老院
-
- 第28站
- 苍城市场
-
- 第29站
- 苍城中心小学
-
- 第30站
- 下湾城西村委
-
- 第31站
- 苍城工业园
-
- 第32站
- 庆桥
-
- 第33站
- 六合
-
- 第34站
- 西杰路口
-
- 第35站
- 那泔
-
- 第36站
- 石桥胜桥
-
- 第37站
- 桥联村委
-
- 第38站
- 现龙
-
- 第39站
- 桥新
-
- 第40站
- 梧村[开平]
-
- 第41站
- 大雄路口
-
- 第42站
- 官渡棠红路口
-
- 第43站
- 龙胜镇府
-
- 第44站
- 和兴村委会
-
- 第45站
- 棠安
-
- 第46站
- 黄村
-
- 第47站
- 新黄村
-
- 第48站
- 大沙环库路口
-
- 第49站
- 齐新
-
- 第50站
- 蟠龙
-
- 第51站
- 沃江
-
- 第52站
- 沃富村委
-
- 第53站
- 坝塘路口
-
- 第54站
- 小雄
-
- 第55站
- 大塘面
-
- 第56站
- 黎雄村委
-
- 第57站
- 蕉园村
-
- 第58站
- 白沙路口
-
- 第59站
- 大沙客运站
-
- 第60站
- 大沙村委
-
- 第61站
- 群联路口
-
- 第62站
- 夹水
-
- 第63站
- 星山(联山路口)
-
- 第64站
- 黄塘
-
- 第65站
- 湾田
-
- 第66站
- 西湾村(西水)
-
- 第67站
- 茶坑[开平]
-
- 第68站
- 岗坪
江门635路公交车相关信息
- 江门8路(城轨江门东站(江海客运站)-义乌小商品城(市保健院
- 江门56路(万达广场南-江沙工业园(棠下))
- 江门593路(梧村[鹤山]-宅梧车站)
- 江门121路(鹤城车站-公汽中心站(邑路通旅游城))
- 江门121路(公汽中心站(邑路通旅游城)-鹤城车站)
- 江门629路(大罗村-义祠站)
- 江门新会209路上行(新会汽车总站-古井车站)
- 江门37路下行(河山墟-棠下镇府)
- 江门K209路(古井管咀-新会车站)
- 江门12路(江门汽车总站-城轨江门东站(江海客运站))
- 江门新会205路三益专线下行(三益-新会汽车总站)
- 江门308路(三江深吕(市场)-新会车站)
- 江门525路(新天地-双桥)
- 江门808路(簕冲站-东坑)
- 江门611路(开侨中学-中心医院西门站)
- 江门617路(马冈医院-义祠站)
- 江门615路园外线(体育馆[开平]-松溪路口)
- 江门53路(城轨江门东站(江海客运站)-中医药学校)