首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江阴
于门村(华发科技园)公交车站
途径江阴于门村(华发科技园)公交车站的公交线路共有2条,分别是:107路北线、129路。
107路北线
临港中心站-于门村
详情
始发站
临港中心站
第2站
南庄佳苑
第3站
江南花园(临港实
第4站
江阴市中[申港,
第5站
申港农贸市场
第6站
申港商贸城
第7站
申浦村
第8站
高头上[申港]
第9站
华兰股份
第10站
东刘村
第11站
于门村(华发科技
第12站
于门村
129路
临港中心站-汤沟村
详情
始发站
临港中心站
第2站
南庄佳苑
第3站
江南花园(临港实
第4站
江阴市中[申港,
第5站
申港农贸市场
第6站
申港商贸城
第7站
申浦村
第8站
高头上[申港]
第9站
华兰股份
第10站
东刘村
第11站
于门村(华发科技
第12站
于门站
第13站
钱家庄
第14站
后河站
第15站
申南村委
第16站
前河站
第17站
小村上
第18站
磨盘桥
第19站
张家村
第20站
汤沟村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登