首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江阴
中心小学公交车站
途径江阴中心小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
郑巷-锡北镇
详情
始发站
郑巷
第2站
绿洲花园
第3站
动力桥
第4站
一零一医院
第5站
新社桥
第6站
三院
第7站
梨花庄
第8站
周山浜公交总站
第9站
木材公司
第10站
广勤路
第11站
丁村
第12站
广丰
第13站
向阳
第14站
金龙纸品
第15站
东风桥木材市场
第16站
迅展机械
第17站
东北塘
第18站
玉祥大酒店
第19站
路巷桥
第20站
侬坝
第21站
周巷
第22站
小吴巷
第23站
芙蓉
第24站
八士
第25站
印刷厂
第26站
斗山宾馆
第27站
中心小学
第28站
北陈巷
第29站
杜村
第30站
三建
第31站
泾西
第32站
锡北镇
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登