首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉善
聚贤路公交车站
途径嘉善聚贤路公交车站的公交线路共有2条,分别是:85、86。
85
府南三区-聚贤路
详情
始发站
府南三区
第2站
府南二区
第3站
府南一区
第4站
南一路
第5站
放鹤洲公园
第6站
城南路
第7站
真合路
第8站
文昌路
第9站
明月路
第10站
越秀花园
第11站
常秀街
第12站
金都景苑
第13站
大润发超市
第14站
新秀路
第15站
秀洲区政府
第16站
殷秀村
第17站
聚贤路
86
大树银河湾-洪运路
详情
始发站
大树银河湾
第2站
仪器厂
第3站
骏力路
第4站
金穗太阳城
第5站
城南路小学
第6站
二环西路
第7站
金穗月亮湾
第8站
创新路
第9站
人才公寓
第10站
科创中心
第11站
姜家村
第12站
嘉兴外国语学校
第13站
中环南路
第14站
桐乡大道
第15站
嘉职院东门
第16站
文昌西路
第17站
大润发超市
第18站
昌盛路
第19站
秀洲区政府
第20站
聚贤路
第21站
中山西路
第22站
洪运路
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登