首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
嘉洲美都(实验小学)公交车站
途径嘉兴嘉洲美都(实验小学)公交车站的公交线路共有2条,分别是:18、27。
18
四号路
详情
始发站
四号路(人才公寓
第2站
创新路
第3站
城南街道
第4站
城南路
第5站
嘉兴学院
第6站
真合里
第7站
真合里路东
第8站
文昌路
第9站
城南花园
第10站
沈钧儒故居
第11站
环城南路
第12站
市社保局
第13站
第一医院
第14站
秀城饭店
第15站
勤俭路
第16站
荷花堤
第17站
嘉禾北京城
第18站
清河东区
第19站
广播电台
第20站
兰宝门诊
第21站
老年公寓
第22站
嘉洲美都(实验小
第23站
二环西路
第24站
开发区行政中心
第25站
广电中心
第26站
嘉北街道
第27站
华云路
第28站
振兴路
第29站
同德路
27
府南三区-云海路
详情
始发站
府南三区
第2站
府南二区
第3站
府南一区
第4站
会展中心
第5站
市规划建设局
第6站
嘉兴日报社
第7站
市行政中心
第8站
南湖大桥
第9站
子城广场
第10站
省荣军医院(嘉兴
第11站
中和街
第12站
少年路
第13站
勤俭大桥
第14站
妇儿活动中心(船
第15站
洪波路
第16站
洪兴路
第17站
洪越路
第18站
越秀北路
第19站
嘉洲美都(实验小
第20站
二环西路
第21站
开发区行政中心
第22站
广电中心
第23站
嘉北街道
第24站
华云路
第25站
振兴公寓
第26站
云海路
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登