首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
南湖区行政中心公交车站
途径嘉兴南湖区行政中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:28路。
28路
南湖区行政中心-秀洲区政府
详情
始发站
南湖区行政中心
第2站
怡和园
第3站
巴黎都市
第4站
市妇幼保健院
第5站
曙光医院
第6站
嘉兴一中
第7站
博物馆
第8站
图书馆
第9站
烟雨小区
第10站
市信访局
第11站
市行政中心
第12站
南湖大桥
第13站
环城南路
第14站
市社保局
第15站
第一医院
第16站
安乐路
第17站
栅堰新村
第18站
洪波路菜场
第19站
邮电路
第20站
电子小区
第21站
越秀北路
第22站
友谊街
第23站
中丝苑
第24站
二环西路
第25站
市运管处
第26站
嘉兴高级中学
第27站
佳园小区
第28站
秀洲区政府
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登