首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
海尔大道公交车站
途径即墨海尔大道公交车站的公交线路共有2条,分别是:20路、开发区20路。
20路
濠北头-周家夼
详情
始发站
濠北头
第2站
濠洼
第3站
香江路小学
第4站
马濠公园
第5站
官厅市场
第6站
中康国际
第7站
上海浦发银行
第8站
世纪商城
第9站
家佳源
第10站
长途站
第11站
富春江路
第12站
富春江路西
第13站
九顶山小区
第14站
江山瑞城北
第15站
江山瑞城小区
第16站
鲁商蓝岸国际
第17站
王家港
第18站
海尔大道
第19站
天和
第20站
圣大针织
第21站
周家夼
开发区20路
濠北头-周家夼
详情
始发站
濠北头
第2站
濠洼
第3站
香江路小学
第4站
马濠公园
第5站
中康国际
第6站
上海浦发银行
第7站
世纪商城
第8站
家佳源
第9站
长途站(开发区)
第10站
富春江路
第11站
富春江路西
第12站
九顶山小区
第13站
江山瑞城小区
第14站
鲁商蓝岸国际
第15站
王家港
第16站
海尔大道
第17站
天和
第18站
圣大针织
第19站
周家夼
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登