首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
太平镇公交车站
途径济南太平镇公交车站的公交线路共有2条,分别是:济阳K8路、K913路。
济阳K8路
济阳汽车总站-孙耿镇
详情
始发站
济阳汽车总站
第2站
朱坊
第3站
北张
第4站
芦家
第5站
邝家
第6站
大寺城
第7站
后石
第8站
张少杨
第9站
庙廊
第10站
傅家庄
第11站
哈叭沟
第12站
东升
第13站
太平镇
第14站
张沟
第15站
西肖
第16站
辛集
第17站
油坊
第18站
刘海川
第19站
大颜家
第20站
东艾屯
第21站
孙耿镇
K913路
长途客运中心
详情
始发站
济南长途客运中心
第2站
制革街
第3站
泺口汽车站
第4站
济南二中
第5站
前进桥
第6站
高墙王
第7站
马家店
第8站
太平庄
第9站
靳家村
第10站
济南市生活废弃物
第11站
大陆村
第12站
迎宾大街
第13站
前张村
第14站
六一路口
第15站
辛集
第16站
西肖
第17站
张沟
第18站
太平镇
第19站
药王桥
第20站
新路桥
第21站
孔坊村
第22站
刘家店
第23站
东梁(夏口大桥)
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登