首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
齐河大桥北公交车站
途径济南齐河大桥北公交车站的公交线路共有2条,分别是:济齐城际公交K11路、济齐城际公交K12路。
济齐城际公交K11路
长途客运中心-马集镇政府
详情
始发站
济南长途客运中心
第2站
制革街
第3站
泺口服装城
第4站
月星家居
第5站
济齐路粟山路路口
第6站
吴家堡街道办事处
第7站
方特东方神画
第8站
曹家圈村
第9站
齐河大桥北
第10站
坡赵村
第11站
焦庙镇政府
第12站
华集村
第13站
张杨村
第14站
富足店村
第15站
赵庄村
第16站
胡官屯镇政府
第17站
南李村
第18站
赵官电商街(刘东
第19站
大徐村
第20站
赵官小桥
第21站
赵官镇政府(锦川
第22站
大黄口村
第23站
崔桥村
第24站
马集镇政府
济齐城际公交K12路
仁里集镇政府-长途客运中心
详情
始发站
仁里集镇政府
第2站
韩胡村
第3站
大张中学
第4站
翟寺村
第5站
三合村
第6站
大杨村
第7站
潘店
第8站
务头村
第9站
西腰站村
第10站
东虹桥
第11站
郭窑村
第12站
小刘村
第13站
焦庙
第14站
坡赵村
第15站
齐河大桥北
第16站
曹家圈村
第17站
方特东方神画
第18站
吴家堡
第19站
济齐路粟山路路口
第20站
月星家居
第21站
泺口服装城
第22站
制革街
第23站
济南长途客运中心
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登