首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
生产路北园大街公交车站
途径济南生产路北园大街公交车站的公交线路共有2条,分别是:K82路、532路。
K82路
黄岗-趵突泉东门
详情
始发站
黄岗
第2站
北辛庄
第3站
王炉庄
第4站
粟山拥军站
第5站
小清河北路无影山
第6站
金牛小区
第7站
北闸子西
第8站
北闸子
第9站
泺口服装城西
第10站
泺口服装城东
第11站
小清河北路标山路
第12站
小清河北路新赵路
第13站
臧家屯
第14站
五柳闸(滨河南路
第15站
柳云村
第16站
柳云小区
第17站
清河村北
第18站
生产路北园大街
第19站
生产路
第20站
河套庄(生产路)
第21站
北坦
第22站
顺河西街馆驿街
第23站
齐鲁银行
第24站
普利街
第25站
趵突泉东门
532路
赵家庄-北园大街生产路
详情
始发站
赵家庄
第2站
赵家庄东
第3站
李家庄
第4站
舜馨路二环北路
第5站
新黄路舜馨路
第6站
水屯路新黄路
第7站
恒大滨河左岸
第8站
水屯路小清河北路
第9站
小清河南路顺河高
第10站
海尔云世界
第11站
柳云小区
第12站
清河村北
第13站
生产路北园大街
第14站
北园大街生产路
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登