首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
禹城客运南站公交车站
途径济南禹城客运南站公交车站的公交线路共有1条,分别是:K938路。
K938路
站广场汽车站
详情
始发站
济南站广场汽车站
第2站
制革街
第3站
泺口服装城
第4站
济南技师学院
第5站
二环西路小清河北
第6站
吴家堡
第7站
方特东方神画
第8站
七河大桥
第9站
祝阿镇
第10站
齐河一中
第11站
德百广场
第12站
鲁西兽药
第13站
姚魏社区
第14站
王子庄
第15站
夏季庄
第16站
禹石街路口
第17站
禹城客运南站
第18站
鲁银路口
第19站
韩庄村
第20站
西大桥
第21站
十里望医院
第22站
德州科技学院
第23站
禹城客运中心(站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登