首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
地铁历山路站公交车站
途径济南地铁历山路站公交车站的公交线路共有1条,分别是:K33路。
K33路
地铁北园站-映月紫云城
详情
始发站
地铁北园站
第2站
地铁历山路站
第3站
地铁北园站
第4站
历黄路北园大街
第5站
大明湖火车站(明
第6站
大明湖北门
第7站
北关
第8站
河套庄(明湖北路
第9站
明湖西路济安街
第10站
明湖西路茂新街
第11站
天桥南
第12站
大观园(经四纬二
第13站
纬二路经七路(路
第14站
纬四路南口
第15站
岔路街
第16站
经十路建设路
第17站
五里牌坊
第18站
经十路德兴街
第19站
经十路经七路
第20站
经十路北小辛庄西
第21站
市立五院
第22站
南辛庄西路经十路
第23站
机床二厂路
第24站
谷庄欣都小区
第25站
映月紫云城
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登