首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
毕家洼小区公交车站
途径济南毕家洼小区公交车站的公交线路共有3条,分别是:85路、K85路、511路。
85路
会展中心-金阁花园
详情
始发站
会展中心
第2站
千佛山南路中段
第3站
千佛山西路
第4站
千佛山西路中段
第5站
经十一路
第6站
千佛山西门
第7站
青年东路
第8站
省中医
第9站
齐鲁医院北门
第10站
趵突泉东门
第11站
筐市街
第12站
制锦市小区
第13站
馆驿街新区
第14站
经二纬一
第15站
天桥南
第16站
堤口路东口
第17站
天桥区政府
第18站
无影山东路南口
第19站
黄屯小区
第20站
无影山新村
第21站
毕家洼小区
第22站
济南师范
第23站
工人新村
第24站
动物园
第25站
泺口服装城
第26站
北闸子
第27站
金阁花园
K85路
金阁花园-舜耕国际会展中心
详情
始发站
金阁花园
第2站
北闸子
第3站
泺口服装城(路口
第4站
动物园④
第5站
工人新村
第6站
动物园南门
第7站
毕家洼小区
第8站
无影山新村
第9站
黄屯小区
第10站
无影山东路南口
第11站
天桥区政府
第12站
堤口路东口
第13站
经一纬二(路口东
第14站
馆驿街新区
第15站
制锦市小区
第16站
筐市街
第17站
趵突泉东门
第18站
广智院街
第19站
省中医
第20站
青年东路
第21站
泉城公园东门
第22站
泉城公园
第23站
舜耕国际会展中心
511路
二环北路公交车场-长途汽车站
详情
始发站
二环北路公交车场
第2站
泺口村西
第3站
小鲁家庄东
第4站
山东泺口旧车市场
第5站
无影山北路泺口南
第6站
济南天志医院
第7站
卢庄
第8站
袁庄
第9站
无影山北路小清河
第10站
市立四院
第11站
解放军第九六〇医
第12站
毕家洼小区
第13站
翡翠郡小区
第14站
工人新村中街
第15站
恒通出租公司
第16站
泉星小区东门
第17站
北园大街东工商河
第18站
长途汽车站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春