首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
山东泺口旧车市场公交车站
途径济南山东泺口旧车市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:K127路、511路。
K127路
大魏西-纬二路经七路
详情
始发站
大魏西
第2站
大魏
第3站
二十九中
第4站
东宇大街蓝翔中路
第5站
太平庄
第6站
天桥工业开发区
第7站
药山公园
第8站
小鲁家庄
第9站
山东泺口旧车市场
第10站
无影山北路泺口南
第11站
济南天志医院
第12站
卢庄
第13站
袁庄
第14站
无影山北路小清河
第15站
建材市场
第16站
省气象局
第17站
山一大三院(省医
第18站
建筑宿舍
第19站
无影山(路口北)
第20站
省立医院(经四纬
第21站
经七路小纬六路
第22站
经七纬四
第23站
纬二路经七路(路
511路
二环北路公交车场-长途汽车站
详情
始发站
二环北路公交车场
第2站
泺口村西
第3站
小鲁家庄东
第4站
山东泺口旧车市场
第5站
无影山北路泺口南
第6站
济南天志医院
第7站
卢庄
第8站
袁庄
第9站
无影山北路小清河
第10站
市立四院
第11站
解放军第九六〇医
第12站
毕家洼小区
第13站
翡翠郡小区
第14站
工人新村中街
第15站
恒通出租公司
第16站
泉星小区东门
第17站
北园大街东工商河
第18站
长途汽车站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登