首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
经十一路公交车站
途径济南经十一路公交车站的公交线路共有1条,分别是:85路。
85路
会展中心-金阁花园
详情
始发站
会展中心
第2站
千佛山南路中段
第3站
千佛山西路
第4站
千佛山西路中段
第5站
经十一路
第6站
千佛山西门
第7站
青年东路
第8站
省中医
第9站
齐鲁医院北门
第10站
趵突泉东门
第11站
筐市街
第12站
制锦市小区
第13站
馆驿街新区
第14站
经二纬一
第15站
天桥南
第16站
堤口路东口
第17站
天桥区政府
第18站
无影山东路南口
第19站
黄屯小区
第20站
无影山新村
第21站
毕家洼小区
第22站
济南师范
第23站
工人新村
第24站
动物园
第25站
泺口服装城
第26站
北闸子
第27站
金阁花园
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县