颖秀路舜风路公交车站
途径济南颖秀路舜风路公交车站的公交线路共有7条,分别是:K119路、K160路、K168路、T5路、T9路、T17路、T32路。
K119路解放桥北-高新区管委会详情
K160路燕山立交桥北-公交新泺大街东口车场详情
-
- 始发站
- 燕山立交桥北
-
- 第2站
- 窑头路二环东路
-
- 第3站
- 友谊苑小区
-
- 第4站
- 华洋名苑
-
- 第5站
- 省博物馆
-
- 第6站
- 万象城
-
- 第7站
- 经十路奥体西路
-
- 第8站
- 体育场西
-
- 第9站
- 龙奥大厦北门
-
- 第10站
- 龙奥北路奥体东路
-
- 第11站
- 奥龙观邸
-
- 第12站
- 龙奥公交枢纽
-
- 第13站
- 龙奥北路舜华南路
-
- 第14站
- 舜华南路龙奥北路
-
- 第15站
- 舜华南路经十路
-
- 第16站
- 舜华路南口
-
- 第17站
- 齐鲁软件学院
-
- 第18站
- 齐鲁软件园东
-
- 第19站
- 颖秀路舜风路
-
- 第20站
- 齐鲁软件园北
-
- 第21站
- 高新区管委会
-
- 第22站
- 工业南路舜华路
-
- 第23站
- 牛旺庄
-
- 第24站
- 开拓路工业南路
-
- 第25站
- 开拓路天辰路
-
- 第26站
- 新泺大街开拓路
-
- 第27站
- 公交新泺大街东口
-
- 始发站
- 公交祝甸车场(南
-
- 第2站
- 农干院路祝甸路
-
- 第3站
- 农干院路花园东路
-
- 第4站
- 十里河西
-
- 第5站
- 十里河
-
- 第6站
- 十里河东
-
- 第7站
- 花园东路奥体西路
-
- 第8站
- 花园东路正丰路
-
- 第9站
- 花园东路奥体中路
-
- 第10站
- 花园东路崇华路
-
- 第11站
- 花园东路舜华北路
-
- 第12站
- 颖秀路花园东路
-
- 第13站
- 聚鑫旺园
-
- 第14站
- 颖秀路康虹路
-
- 第15站
- 颖秀路工业南路
-
- 第16站
- 颖秀路天辰路
-
- 第17站
- 颖秀路新泺大街
-
- 第18站
- 颖秀路舜风路
-
- 第19站
- 齐鲁软件园东
-
- 第20站
- 齐鲁软件学院
-
- 第21站
- 舜华路南口
-
- 第22站
- 舜华南路经十路
-
- 第23站
- 舜华南路龙奥北路
-
- 第24站
- 舜华南路舜义路
-
- 第25站
- 附设站[舜华南路
-
- 第26站
- 舜华南路旅游路
-
- 第27站
- 舜华南路旅游路
-
- 第28站
- 舜华南路大汉峪路
-
- 第29站
- 瀚阳学校
-
- 第30站
- 金汇瀚玉城