首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
南陈公交车站
途径济南南陈公交车站的公交线路共有1条,分别是:K901路。
K901路
济阳汽车总站-长途客运中心
详情
始发站
济阳汽车总站
第2站
陶瓷厂
第3站
回河
第4站
南陈
第5站
张庙
第6站
李善仁
第7站
南郭
第8站
青宁
第9站
英才学院
第10站
崔寨
第11站
崔寨中心大街
第12站
崔寨劳务市场
第13站
郑家
第14站
邢家渡
第15站
新阳路口
第16站
大桥街道办事处
第17站
高墙王
第18站
前进桥
第19站
济南二中
第20站
泺口服装城(路口
第21站
制革街
第22站
济南长途客运中心
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登