靖江116路公交车路线 城北园区公交首末站到汽车站
反向
靖江116路公交站查询:从城北园区公交首末站到汽车站,靖江116路的运营时间为,线路共有车站23个。
靖江116路公交车相关信息
- 靖江10路(客运中心-嘉诚家具广场)
- 靖江101路(体育中心-城北园区公交首末站)
- 靖江369路(长安车站-丰产村)
- 靖江106路(裕安苑-天妃广场公交枢纽站)
- 靖江212路(广陵村-汽车站)
- 靖江258路(红英村-站)
- 靖江16路(岱北-西站)
- 靖江238路(汽车站-鑫福船厂)
- 靖江靖江-泰兴城际公交(汽车站-泰兴汽车客运站)
- 靖江206路(汽车站-丰产村)
- 靖江208路(牧城公园-城北园区公交首末站)
- 靖江109路(天妃广场公交枢纽站-新佳新村)
- 靖江118路(汽车站-长江玫瑰园)
- 靖江253路(汽车站-三泰村)
- 靖江115路(地中海花园北-滨江新城公交客运站)
- 靖江361路(迎祥村-靖江中等专业学校)
- 靖江210路(汽车站-侯河幸福村)
- 靖江250路(汽车站-水三村)