首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
武商公交车站
途径荆州武商公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、37路。
19路
钢管厂-西门
详情
始发站
钢管厂
第2站
活力28分厂
第3站
月堤路
第4站
沙隆达
第5站
东印
第6站
东区客运站
第7站
燎原小区
第8站
三湾车场
第9站
三湾路转盘
第10站
奥体中心
第11站
武商
第12站
铁路局
第13站
玉桥小区
第14站
新中医院
第15站
活力城
第16站
红门路口
第17站
江津邮局
第18站
二医院
第19站
洪家垸
第20站
公交总公司
第21站
市政府
第22站
711
第23站
北湖小区
第24站
武德路口
第25站
就业局
第26站
东门
第27站
碑苑
第28站
黄金堂
第29站
钟鼓楼
第30站
荆州天桥
第31站
花台
第32站
五医
第33站
西门
37路
荣鑫都市花园-西区派出所
详情
始发站
荣鑫都市花园
第2站
金港花园
第3站
周梁玉桥
第4站
武商
第5站
文星学校
第6站
朝阳路口
第7站
肉联路口
第8站
杨林堤路
第9站
章华寺
第10站
商业城
第11站
中央大道东站(六
第12站
中央大道西站(便
第13站
荆州东方妇科医院
第14站
三中
第15站
五一路
第16站
解放路
第17站
浒岸口
第18站
通巨路口
第19站
蓝特商贸城
第20站
蓝特家居城
第21站
自来水公司
第22站
西区派出所
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登