首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
交警一大队公交车站
途径荆州交警一大队公交车站的公交线路共有3条,分别是:34路上行、34路下行、34路。
34路上行
城南大市场-习口
详情
始发站
城南大市场
第2站
长大城中区
第3站
交警一大队
第4站
五医院
第5站
花台
第6站
好邻居天桥店
第7站
江陵车站
第8站
黄金堂
第9站
碑苑
第10站
草市
第11站
十号路
第12站
观音垱
第13站
习口
34路下行
习口-城南大市场
详情
始发站
习口
第2站
观音垱
第3站
十号路
第4站
草市
第5站
碑苑
第6站
黄金堂
第7站
江陵车站
第8站
好邻居天桥店
第9站
花台
第10站
五医院
第11站
交警一大队
第12站
长大城中区
第13站
城南大市场
34路
城南大市场-习口
详情
始发站
城南大市场
第2站
交警一大队
第3站
长江大学城中校区
第4站
五医
第5站
花台
第6站
好邻居天桥店
第7站
江陵车站
第8站
黄金堂
第9站
三监狱
第10站
草市
第11站
十号路
第12站
观音档
第13站
习口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登