首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州
联通公司公交车站
途径荆州联通公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
火车站-飞机场。
详情
始发站
火车站
第2站
荆楚大道
第3站
楚源大道
第4站
荆楚大道口
第5站
马河渔场
第6站
草市街
第7站
草郊路口
第8站
两湖交易中心
第9站
两湖市场
第10站
雷家垱北站
第11站
雷家垱
第12站
塔桥北路
第13站
联通公司
第14站
塔桥转盘
第15站
碧波路口
第16站
塔桥路
第17站
东方妇科医院
第18站
中央大道西站
第19站
美佳华
第20站
中央大道东站
第21站
沙市中商百货
第22站
红星路
第23站
红星北路
第24站
金隆大夏
第25站
太师渊公园
第26站
市中医院
第27站
三纺
第28站
飞机场。
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登