首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
锦州
锦固水泥厂公交车站
途径锦州锦固水泥厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:211路、112路罗台子。
211路
罗台子-石桥子
详情
始发站
罗台子
第2站
金属材料研究所
第3站
锦固水泥厂
第4站
钟屯
第5站
电业电缆公司
第6站
河夹信子
第7站
化工厂
第8站
锦石化实业公司
第9站
锦州石化公司
第10站
红星楼
第11站
华光
第12站
士英桥
第13站
良安里昌华印刷包
第14站
昌华园小区
第15站
市中心医院
第16站
保二小学(大商新
第17站
林西路
第18站
公园
第19站
移动山西街营业厅
第20站
华联超市(站前)
第21站
视康眼镜
第22站
一九二
第23站
单洞北
第24站
小商品批发
第25站
铁北浴池
第26站
北山宾馆
第27站
食品包装研究所
第28站
石桥宾馆
第29站
石桥子
112路罗台子
世纪花园-罗台子
详情
始发站
世纪花园
第2站
新未来电脑
第3站
白楼(锦州银行凌
第4站
锦州银行锦中支行
第5站
交通银行
第6站
锦州八中
第7站
附属三医院
第8站
一九二
第9站
幼儿师范学校
第10站
小商品批发
第11站
锦州古玩城
第12站
锦州银行铁北支行
第13站
万成·中融国际小
第14站
二〇五
第15站
华光
第16站
红星楼
第17站
红星里
第18站
锦州石化公司
第19站
锦州石化实业公司
第20站
化工厂
第21站
河夹信子
第22站
电业电缆公司
第23站
钟屯
第24站
锦固水泥厂
第25站
汇通老年抚养中心
第26站
高家屯
第27站
钟屯社区卫生服务
第28站
罗台子
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸