首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
黄河路复兴大道口公交车站
途径开封黄河路复兴大道口公交车站的公交线路共有1条,分别是:47路。
47路
铁塔公园-天马广场
详情
始发站
铁塔公园
第2站
河大附中
第3站
北道门
第4站
右司官口
第5站
东大街解放路
第6站
书店街北口
第7站
新街口
第8站
城隍庙后街
第9站
西门大街迎宾路
第10站
大梁门
第11站
西环路大梁路口
第12站
西环路育新街口
第13站
西环路小北岗生活
第14站
西环路省第一监狱
第15站
城市花园
第16站
西环路北口
第17站
香格里拉东门
第18站
西环路复兴大道口
第19站
黄河路复兴大道口
第20站
东京大道黄河大街
第21站
堌门村
第22站
河南大学新校区北
第23站
天马广场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登