首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开封
土柏岗公交车站
途径开封土柏岗公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
客运中心站-火电厂
详情
始发站
客运中心站
第2站
火车站
第3站
中山路五福路
第4站
中国银行开封分行
第5站
中山路泰山庙
第6站
中山路小纸坊街口
第7站
相国寺
第8站
自由路解放路
第9站
宋门里
第10站
宋门外
第11站
节水办
第12站
大花园
第13站
化肥厂
第14站
工农路
第15站
氨水站
第16站
边村
第17站
康拜因生活区
第18站
六四六
第19站
张庄
第20站
土柏岗
第21站
火电厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登