首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
开远
变电站公交车站
途径开远变电站公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、冷水沟专线。
12路
楷甸-市教委
详情
始发站
楷甸
第2站
田房
第3站
长虹桥
第4站
存旧
第5站
治炼厂
第6站
拖甲黑
第7站
雨洒
第8站
牛街子
第9站
干塘子
第10站
木栖黑
第11站
变电站
第12站
东联村
第13站
检查院
第14站
翠怡酒店
第15站
工人医院
第16站
公路总段
第17站
市公安局
第18站
开一中
第19站
城建局
第20站
冠南超市
第21站
泸市体育馆
第22站
东市场
第23站
开五中
第24站
灵泉小学
第25站
市教委
冷水沟专线
人民医院-冷水沟
详情
始发站
人民医院
第2站
灵泉小学
第3站
开五中
第4站
东城市场
第5站
市体育场
第6站
冠南超市
第7站
东新路口
第8站
市交警队
第9站
房管局
第10站
河滨电力小区
第11站
乐百道小学
第12站
造纸厂
第13站
新村
第14站
吉迪影院
第15站
建设东路
第16站
变电站
第17站
复合肥厂
第18站
冷水沟
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登