吉祥路风情街公交车站
途径克拉玛依吉祥路风情街公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路厚博学院-风华北停车场详情
-
- 始发站
- 厚博学院
-
- 第2站
- 安定路乐业苑
-
- 第3站
- 大学城北
-
- 第4站
- 城南小区安居苑
-
- 第5站
- 金色嘉苑春景园
-
- 第6站
- 金色嘉苑夏景园
-
- 第7站
- 家居建材城
-
- 第8站
- 一号井
-
- 第9站
- 吉祥路西
-
- 第10站
- 吉祥路风情街
-
- 第11站
- 康城吉祥苑
-
- 第12站
- 南湖清秀园
-
- 第13站
- 南湖清风园
-
- 第14站
- 南湖中学
-
- 第15站
- 南泉汇园
-
- 第16站
- 南林杨园
-
- 第17站
- 熟食加工基地
-
- 第18站
- 通运花园
-
- 第19站
- 阿山路
-
- 第20站
- 胜利小区
-
- 第21站
- 红山小区
-
- 第22站
- 通运大厦
-
- 第23站
- 工人小区
-
- 第24站
- 中心医院
-
- 第25站
- 文化大厦
-
- 第26站
- 建行大厦
-
- 第27站
- 和平小区
-
- 第28站
- 第三小学
-
- 第29站
- 步行街
-
- 第30站
- 园丁小区
-
- 第31站
- 第十一小学
-
- 第32站
- 风华小区
-
- 第33站
- 西环路
-
- 第34站
- 风云小区
-
- 第35站
- 风华北停车场