昆明86公交车路线 12棵橡树庄园小区到永胜路
反向
昆明86公交站查询:从12棵橡树庄园小区到永胜路,昆明86的运营时间为07:00-20:00,运营公司为昆明新巴南部公司,线路共有车站15个。
昆明86公交车相关信息
- 昆明138(海源寺车场-昆师路)
- 昆明7路(潘家湾-岷山车场)
- 昆明188路(信息产业基地-东站)
- 昆明179路(新螺蛳湾公交枢纽站-渔村)
- 昆明75路(理工大学白龙区-梁家河车场)
- 昆明31特色专路(昆明站-康盛电器城)
- 昆明76路(茨坝-金殿)
- 昆明173路(公交世纪城车场-永胜村)
- 昆明178路(新螺蛳湾公交枢纽站-关锁村)
- 昆明66路(岷山车场-云铜时代年华小区)
- 昆明93路(云铜时代年华小区-梁家河车场)
- 昆明199(前兴路公交枢纽站-宝丰)
- 昆明909路(云南广电大学-菊花村)
- 昆明83路(海源寺车场-昆明站)
- 昆明c14路(新螺蛳湾公交枢纽站-嘉和科技)
- 昆明130路(梁家河车场-积善村南)
- 昆明26特色专路(黄土坡-关上)
- 昆明105路(菊花村-巴士家园)