首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
拓翔路公交车站
途径昆明拓翔路公交车站的公交线路共有1条,分别是:229。
229
春蔓大道-前兴路公交枢纽站
详情
始发站
春蔓大道
第2站
信息产业基地
第3站
云景路
第4站
云景路中段
第5站
嘉禾科技
第6站
拓翔路
第7站
信息产业基地展示
第8站
大冲村
第9站
公家村
第10站
大石坝
第11站
普照村
第12站
昆船北大门
第13站
经济技术开发区
第14站
经牛路口
第15站
经开区管委会
第16站
昌宏路
第17站
彩云北路口
第18站
土桥村
第19站
关景路
第20站
关上
第21站
日新路
第22站
日新小区
第23站
银苑小区
第24站
银海森林
第25站
锦苑花园
第26站
理想小镇
第27站
前兴路公交枢纽站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足