首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
信息产业基地公交车站
途径昆明信息产业基地公交车站的公交线路共有3条,分别是:188路、228路、229。
188路
东站-信息产业基地
详情
始发站
东站
第2站
菊花村
第3站
关上
第4站
朱家村
第5站
牛街庄村
第6站
牛街庄
第7站
昌宏路口
第8站
陆军学院
第9站
昆船北大门
第10站
普照村
第11站
大石坝
第12站
云南航天
第13站
公家村
第14站
大冲村
第15站
信息产业基地展示
第16站
嘉和科技
第17站
3号路
第18站
信息产业基地
228路
北市区车场-春蔓大道
详情
始发站
北市区车场
第2站
月牙塘小区
第3站
霖雨桥
第4站
霖雨桥东
第5站
世博园
第6站
金色交响家园
第7站
昆船北大门
第8站
普照村
第9站
大石坝
第10站
公家村
第11站
大冲村
第12站
信息产业基地展示
第13站
拓翔路中段
第14站
嘉和科技
第15站
云景路中段
第16站
云景路
第17站
信息产业基地
第18站
春蔓大道
229
春蔓大道-前兴路公交枢纽站
详情
始发站
春蔓大道
第2站
信息产业基地
第3站
云景路
第4站
云景路中段
第5站
嘉禾科技
第6站
拓翔路
第7站
信息产业基地展示
第8站
大冲村
第9站
公家村
第10站
大石坝
第11站
普照村
第12站
昆船北大门
第13站
经济技术开发区
第14站
经牛路口
第15站
经开区管委会
第16站
昌宏路
第17站
彩云北路口
第18站
土桥村
第19站
关景路
第20站
关上
第21站
日新路
第22站
日新小区
第23站
银苑小区
第24站
银海森林
第25站
锦苑花园
第26站
理想小镇
第27站
前兴路公交枢纽站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵