首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
云景路公交车站
途径昆明云景路公交车站的公交线路共有2条,分别是:228路、229。
228路
北市区车场-春蔓大道
详情
始发站
北市区车场
第2站
月牙塘小区
第3站
霖雨桥
第4站
霖雨桥东
第5站
世博园
第6站
金色交响家园
第7站
昆船北大门
第8站
普照村
第9站
大石坝
第10站
公家村
第11站
大冲村
第12站
信息产业基地展示
第13站
拓翔路中段
第14站
嘉和科技
第15站
云景路中段
第16站
云景路
第17站
信息产业基地
第18站
春蔓大道
229
春蔓大道-前兴路公交枢纽站
详情
始发站
春蔓大道
第2站
信息产业基地
第3站
云景路
第4站
云景路中段
第5站
嘉禾科技
第6站
拓翔路
第7站
信息产业基地展示
第8站
大冲村
第9站
公家村
第10站
大石坝
第11站
普照村
第12站
昆船北大门
第13站
经济技术开发区
第14站
经牛路口
第15站
经开区管委会
第16站
昌宏路
第17站
彩云北路口
第18站
土桥村
第19站
关景路
第20站
关上
第21站
日新路
第22站
日新小区
第23站
银苑小区
第24站
银海森林
第25站
锦苑花园
第26站
理想小镇
第27站
前兴路公交枢纽站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川